Мечтаете в короткие сроки избавиться от лишних килограммов? Сегодня фитнес-тренер международного уровня Татьяна Волкошовец покажет 5 упражнений, которые когда-то помогли ей за 2 недели избавиться от 7 кг и получить работу мечты!
↓ Больше полезного ниже! ↓
♥ Подпишитесь на наш Youtube канал! → goo.gl/6UJFB ♥
► Понравилось видео? Оставь нам свой отзыв в комментариях снизу! Также не забудь лайкнуть (палец вверх!) и поделиться видео со своими друзьями с соц сетях :) Не понравилось? Также сообщи об этом в комментариях. Спасибо!
«Все буде добре» (ВБД) — развлекательное семейное шоу полезных советов, кулинарных рецептов и секретов, где эксперты программы дают практические советы, применимые в повседневной жизни и в быту. В проекте вы услышите советы, как изменить свою жизнь к лучшему как в отношениях, так и в обустройстве дома, как в воспитании детей, так и в своем стиле одежды. Наши видео помогают найти ответы на следующие вопросы: Как сбросить вес? Как похудеть? Как приготовить? Как и чем питаться? Как красиво и недорого одеться? Как сделать? Как выбрать?
Смотрите «Все буде добре» с понедельника по четверг в 16:00 на СТБ. Новые выпуски появляются на Youtube в день выхода программы в эфире. Программа о кулинарии «Все буде смачно» появляется на нашем канале в субботу и воскресенье. В России шоу известно под названием «Все будет хорошо» и выходит на телеканале СТС.
In the spirit of the event, “TedxBGU2015: Breaking Barriers”, Roxanne brings our attention to language barriers. In a very interesting talk, she takes examples from linguistics, cognitive sciences, and her personal experience as an American living in Israel, to make a case for replenishing the world with multi-lingual people. Imagine a world without language barriers, and ponder whether the amazing ability that all children have to learn languages may be a helpful tool in conflict resolution.
Roxanne lived in Beersheva, Israel for six months to participate in the Overseas Student Program at Ben-Gurion University of the Negev. Roxanne was the winner of a campus-wide competition to be the Student Speaker representative at TedxBGU 2015. Her talk was inspired by her intensive Hebrew-language learning program (Ulpan) experience and by being part of an international student body that developed strong connections quickly with the help of a new common language. Exposure to the Hebrew language at a very young age through Jewish traditions gave Roxanne a natural advantage in the language learning process: an advantage which, through her debut-Ted talk, she wishes people will be inspired to give to others, simply by making a conscious effort to expose the children in their lives to foreign languages.
This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at ted.com/tedx
Маргулан Сейсембай продолжает лекцию Виталии Петрушиной о мотивации — внутренней и внешней, о том, как развить интерес к какой-либо деятельности у детей.
00:00 о Михаиле Добкине
00:54 о том, почему побрил голову и когда сбреет бороду
07:00 Гордон – Добкину: Каким образом ты сделал качественный рывок от персонажа ролика про «скучное лицо» с Кернесом до нынешнего Михаила Марковича?
12:45 Добкин – Гордону: Свой комментарий тебе, по поводу слов Соловья, что я получил деньги за сдачу Харькова, я записывал раз 10
15:22 о словах профессора Соловья о том, что он получил деньги за сдачу Харькова
17:15 о причинах своей перепалки со Смешко
20:01 «У Януковича ко мне была одна единственная просьба»
22:27 об истории, из-за которой пошел в мэры Харькова в 2006 году
32:34 «Кернес – один из самых умных людей, которых я встречал в жизни»
36:17 «Оба Майдана – это технологии, зло, горе, это то, что отбросило нас на многие годы назад»
37:54 «Слава батьке Лукашенко! Давил, давит и пусть дальше давит!»
40:58 «Я соскучился за такими сухарями, как Азаров!»
42:16 «Кто лучший мэр Киева? Попов»
42:53 о Верещук: У меня к ней хорошее отношение – она не ссучилась
43:30 «Когда Тимошенко сидела в Качановской колонии, у меня день начинался с Юли и заканчивался ею»
49:16 «Янукович – пи…ун еще тот»
50:44 о том, бил ли Янукович подчиненных, в частности Кушнарева
53:29 «Кушнарева убили те, кто расчищал дорогу Януковичу»
59:06 о небылицах Януковича
59:33 о съезде депутатов юго-востока Украины в феврале 2014 года
1:02:53 «Медведев, скотина, одной рукой дал мне орден, а второй – подписал против меня персональные санкции»
1:04:18 о ночи с Януковичем перед побегом того с Украины
1:08:55 «Порошенко — умный, способный, он научился предавать за секунду без сомнения»
1:11:07 о том, как Порошенко унижался перед Януковичем
1:16:26 о ночи с Януковичем перед побегом того с Украины (продолжение)
1:21:03 о том, почему ему показалось, что Янукович сошел с ума
1:23:02 о том, почему во время Майдана поддерживал «Беркут»
1:30:07 о переговорах Януковича с Ярошем
1:32:51 «Януковичу надо было остаться и умереть рядом с теми, кто готов был умереть вместе с ним»
1:34:09 о том, почему Янукович убежал
1:37:54 об освобождении Тимошенко
1:39:59 «Я готов был умереть рядом с Януковичем. Легко»
1:41:44 «Янукович умер при жизни, а мог бы стать украинским Че Геварой»
1:42:36 о том, жалко ли ему сегодня Януковича
1:45:34 «Представители РФ настаивали на моей кандидатуре на пост главы Администрации президента»
1:48:34 «Выходя на улицу, Янукович гримируется до неузнаваемости. Об этом мне рассказал Дмитрий Песков»
1:49:11 о том, кто виновен в сдаче Крыма, была ли она согласована с тогдашней властью в Киеве и о Харьковских соглашениях
1:51:43 «Медведев очень боялся Януковича»
1:54:13 «Если бы при Януковиче стали захватывать Крым, он бы отдал приказ стрелять»
1:55:55 о том, требовали ли от него россияне в 2014 году сдать Харьков и Харьковскую область
1:56:37 «В 2002 году меня вербовали американцы»
1:59:58 о покушении на него и о том, был ли Аваков заказчиком покушения на Кернеса
2:01:28 о том, кто и за что хотел убить его с Кернесом
2:03:51 о том, мог ли бы Харьков быть в составе России, если бы план «Новороссия» удался
2:09:54 о роли Авакова в том, что Харьков отстояли
2:12:16 о захвате Харьковской облгосадминистрации во время Майдана
2:16:35 о том, почему изменил свое плохое отношение к Авакову
2:19:22 о том, что натворила Россия в Украине
2:21:27 о Путине
2:25:30 о том, прилетела ли ему ответка за комментарий: «Идите нахер со своими санкциями, дебилы, бл…ь» к посту Медведева
2:26:19 «Вятрович – падла»
2:26:23 о том, спонсировала ли «Партия регионов» лидеров националистов
2:27:55 об уголовных производствах в отношении него
2:32:40 «Порошенко такая жадная жаба, что он мог только за одну липецкую фабрику подписать Минские соглашения»
2:34:08 «Томос – это фуфел, меченная карта, которую забросили в Украину для разделения людей»
2:35:22 о том, посадят ли Порошенко
2:35:55 о Зеленском, его достоинствах и недостатках
2:39:51 о том, вернутся ли Крым и Донбасс в состав Украины
2:41:05 о том, может ли уйти Зеленский, подставил ли бы ему плечо и возможны ли досрочные парламентские выборы
2:43:33 о том, может ли Украина распасться, кто был лучшим президентом Украины, о Макроне, Трюдо и Назарбаеве
2:46:43 о Ярославском, Фельдмане, Кернесе и знаменитом ролике с ним
2:48:24 о том, кто был лучшим мэром Харькова – он или Кернес
2:50:08 о том, что за черная кошка пробежала между ним и Кернесом
2:52:33 о том, почему переехал жить в Киев
2:55:02 о том, почему собирался в мэры Киева, а пошел в мэры Харькова
3:00:18 о своем отце и нападении на него, при котором тот обезвредил нападавших
3:06:26 о своей матери, детях службе в армии
3:10:08 о том, наркоман ли его брат Дмитрий
3:11:09 о своем весе
3:13:26 о семейном бизнесе
3:15:42 о том, как отпраздновал 50-летний юбилей
3:16:14 анекдот
Cкидка 5% по промокоду VDUD распространяется на HTC U11 и на другие смартфоны HTC в фирменном магазине htc-online.ru — goo.gl/UTNEGA действительно до 15 сентября 2017 года)
Женя и Надя так и не поженились. Надя вышла замуж за Ипполита, у них родилась дочь — тоже Надя. Женя женился на Гале. У них появился на свет сын Костя. Однажды, в самом конце очередного декабря, Костик отправился в Петербург на конференцию, и она завершилась фуршетом. Костик изрядно выпил, заснул, проснулся и, подумав, что он в Москве, отправился «домой». Номера квартир и ключи у Нади и Костика совершенно разные, но они встретились. А вскоре к ним присоединился Надин жених — бизнесмен Ираклий. И началась «новогодняя битва» за любовь, а «у любви нет прошедшего времени», и, судя по всему, так будет всегда.
Ирония судьбы. Продолжение (2007)
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Сценарий: Алексей Слаповский
Композитор: Юрий Потеенко
Музыка песен: Константин Меладзе
В ролях: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Андрей Мягков, Александр Ширвиндт, Валентина Талызина, Барбара Брыльска, Юрий Яковлев, Александр Белявский, Михаил Ефремов, Евгения Добровольская, Виктор Вержбицкий, Игорь Савочкин, Виллэ Хаапасало, Роман Мадянов