0.00
0 читателей, 4867 топиков

Эта 3-дневная Армейская Диета Позволит Вам Сбросить Вес Максимально Быстро


Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf
— Армейская диета — это крайне эффективный краткосрочный метод, который может помочь вам сбросить до пяти килограммов за неделю. Но лучше всего то, что при этом не нужно ходить в спортзал и можно есть хот-доги и мороженое.
Один из самых приятных моментов этой диеты в том, что она длится всего три дня. Вы можете достичь впечатляющих результатов, но только если будете точно следовать плану.
Диета на удивление простая в исполнении и не требует от вас больших усилий. Не нужно считать калории, часами заниматься в зале или покупать целый список дорогостоящих добавок. Армейская диета состоит из ингредиентов, которые можно легко найти в любом магазине.
Как же она работает? Никакой магии, только стимуляция обмена веществ. Ненадолго снизив потребление калорий, вы стимулируете сжигание жира и без особого труда сбрасываете вес. Но это не диета голодания! Несмотря на малое количество калорий, вы все равно получаете необходимый объем энергии для продуктивного дня, поскольку в диету входят здоровые жиры, углеводы и белки.

Тайм-коды:
Как это работает? 1:15
День 1 1:46
День 2 2:42
День 3 3:40
Дополнительные советы 4:46
Обзор:
— Снизив потребление калорий на короткое время, вы начнете сжигать больше жира и без усилий сбросите вес.
— Начните день с чашки кофе или чая, тоста с арахисовым маслом и половинки грейпфрута. На обед выпейте чашку кофе или чая с тостом и порцией тунца. На ужин нужно съесть примерно восемьдесят пять граммов любого мяса, двести пятьдесят граммов зеленой фасоли, полбанана и одно небольшое яблоко. Также можно порадовать себя парой шариков ванильного мороженого.
— На второй день диеты ваш завтрак будет состоять из тоста, одного вареного яйца и половинки банана. На обед съешьте еще одно вареное яйцо, пять подсоленных крекеров и двести пятьдесят граммов творога. В последний прием пищи войдут два хот-дога, двести пятьдесят граммов моркови, столько же брокколи и полбанана. Ну и снова можете съесть шарик ванильного мороженого.
— Свой третий и последний день диеты начните с пяти подсоленных крекеров, кусочка сыра Чеддер и одного небольшого яблока. Пообедать придется кусочком тоста из цельнозернового хлеба и одним яйцом. На ужин съешьте двести пятьдесят граммов тунца и половину банана, а также пару шариков ванильного мороженого.
— Возьмите за привычку начинать день со стакана воды. Найдите того, с кем можно сидеть на диете вместе, чтобы мотивировать и контролировать друг друга. И помните: прежде чем садиться на диету, проконсультируйтесь с врачом.
— Мы в социальных сетях:

Facebook: www.facebook.com/www.adme.ru/...
5-Minute Crafts на Youtube: www.goo.gl/8JVmuC

— Больше классных статей и видео на adme.ru/

Я Целый Месяц Пила Воду на Голодный Желудок, и Вот Что Произошло


Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf
— Узнайте японский секрет о том, как молодо выглядеть, иметь красивую безупречную кожу и идеально стройное тело, не прибегая к суровым диетам и интенсивным тренировкам. Все, что вам нужно делать, это следовать нескольким очень простым правилам и выпивать четыре стакана воды сразу после пробуждения. Это нужно делать даже до чистки зубов и всего того, чем вы обычно первым делом занимаетесь по утрам.
Эта японская практика значительно улучшает метаболизм и делает любую диету намного терпимее. Улучшенный обмен веществ преподносит еще один прекрасный сюрприз: потерю веса. Ваша кожа выглядит здоровой, светящейся и молодой. Питье воды не только вызвало рост волос, но и сделало их невероятно сияющими. Что-то настолько простое, как обычное питье воды на пустой желудок, может помочь вам справиться с болезнью, не прибегая к лекарствам.
Этот эксперимент точно стоит попробовать. От него наступает прилив энергии, вы чувствуете себя в тысячу раз лучше, и все это вдохновляет вас даже больше заботиться о себе. Если вы сомневаетесь, подходит ли вам этот эксперимент, может, из-за каких-то проблем со здоровьем, — сначала посоветуйтесь с врачом. Что касается тех, кто хочет попробовать, — просто не забывайте строго следовать всем правилам.

Музыка:
www.youtube.com/audiolibrary/music

Тайм-коды:
Суть 0:10
Как это сделать 1:28
Первые результаты 2:35
Похудение 3:19
Влияние на кожу и волосы 4:11
Удивительные изменения в моем теле 5:05
Общие впечатления 5:50
Содержание:
— Тонны исследований показали, что простая японская практика ежедневного употребления воды на пустой желудок сразу после пробуждения невероятно положительно влияет на различные проблемы со здоровьем.
— Чтобы весь день чувствовать прилив энергии, нужно выпивать четыре стакана воды сразу после пробуждения. После того как вы наполнили желудок H2О, не ешьте ничего следующие 45 минут.
— Через пару дней после начала эксперимента я стала гораздо более активной и уже не ощущала себя зомби. Я почти чувствовала, как мое тело избавляется от токсинов, придавая мне больше энергии и улучшая настроение.
— Эта японская практика также значительно улучшила мой обмен веществ, а значит, я начала терять вес, не прибегая к диете.
— С тех пор как я начала свой утренний водный ритуал, с моего лица исчезли тонкие и глубокие морщины, и теперь моя кожа выглядит здоровой, светящейся и молодой.
— Обычная вода решила эту проблему лучше, чем смогли бы антибиотики: она помогла избавиться от хронической инфекции мочевых путей и улучшила общее состояние здоровья.
— В зависимости от проблем со здоровьем, которые у вас имеются, вы можете ожидать результатов от японского метода лечения водой в определенный период времени. Этот эксперимент точно стоит провести.
— Мы в социальных сетях:

Facebook: www.facebook.com/www.adme.ru/...
5-Minute Crafts на Youtube: www.goo.gl/8JVmuC

— Больше классных статей и видео на adme.ru/

Укус этой лягушки сильнее, чем у волка!


Еще больше видео в нашем новом приложении: bit.ly/3g9KM8j

Около 65 миллионов лет назад Земля вращалась быстрее, дни были короче на полчаса, а континенты, которые мы знаем сегодня, только начали обретать привычную нам форму. Динозавры уже почти исчезли с лица земли, наступала эра млекопитающих и… гигантских лягушек. В общем-то они не были первыми лягушками или что-то в этом роде — лягушки существуют уже 180 миллионов лет! И со временем с ними не произошло никаких особенных изменений… Кроме размеров! Возьмем, к примеру, лягушку «Вельзевул» — самую большую из всех, которая когда-либо существовала.

Ученые нашли первый образец ее костей на Мадагаскаре. На то, чтобы собрать весь скелет целиком, потребовалось 15 лет. Шаг за шагом они складывали скелет лягушки вместе, как древнюю головоломку. Когда они увидели то, что нашли — огромное существо со странным щитом, они дали ему эпическое имя. Это смесь греческого и латыни, и это означает «бронированная лягушка из бездны». Да, динозавры были далеко не единственными удивительными доисторическими существами. Предлагаем вашему вниманию совершенно невероятные факты о самых удивительных доисторических животных когда-либо бродивших по нашей планете.

#adme

Тайм-коды:
Огромные лягушки 0:15
Самое крупное известное насекомое 3:50
Гигантский ленивец, высотой с жирафа 4:32
Гигантские броненосцы 5:09
Как выглядели доисторические кенгуру 5:27
Самая большая акула из всех когда-либо существовавших 6:15
Гигантские скорпионы 7:08
Древние морские крокодилы 7:37
Самая большая змея, которую когда-либо видел мир 7:53
Самая большая ящерица в мире 8:16
Гигантские птицы 8:30
Мы знаем, как прокачать твоё настроение! Our App — bit.ly/3ofdOpZ.

— Музыка: Epidemic Sound www.epidemicsound.com/

Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf

— Мы в социальных сетях:

Facebook: www.facebook.com/www.adme.ru/
Instagram: www.instagram.com/adme.ru/
123 GO! Russian: bit.ly/2Qcfdja
Бери и делай Дети: bit.ly/2H5MVlY
БЕРИ И ДЕЛАЙ: bit.ly/2CGYzjD

Стоковые материалы (фотографии, видео и другие):

www.depositphotos.com
www.shutterstock.com
www.eastnews.ru



Больше классных статей и видео на adme.ru/

Я Решил Спать 4 Часа в Сутки, и Вот Что Получилось


Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf
— Один из авторов AdMe решил изменить свой режим дня и оставить на сон только 2–4 часа в сутки! Вы когда-нибудь задумывались, каких результатов можно достичь, когда появляется такое количество свободного времени?
— Мы в социальных сетях:

Facebook: www.facebook.com/www.adme.ru/...
5-Minute Crafts на Youtube: www.goo.gl/8JVmuC

— Больше классных статей и видео на adme.ru/

4 Основных Шага к Плоскому Животу


Как быстро убрать жир на животе? Почему так сложно оставаться в форме или похудеть? Такое ощущение, что целая вселенная ополчилась против нас, не давая достичь желанного пресса с кубиками. Не переживайте. AdMe поможет вам достичь своей цели и избавиться от жира на животе. Есть специальные упражнения, которые помогут вам быстро прийти в форму, если вы будете делать все правильно. Сегодня мы расскажем вам об основных этапах, которые помогут вам убрать лишние сантиметры вокруг талии.
Таймкоды:
Этап № 1. Пересмотрите свой рацион. 0:58
Почему мы не можем перестать есть? 2:13
Этап № 2. Избавьтесь от лишнего веса. 4:20
Этап № 3. Укрепите мышцы пресса. 5:48
Этап № 4. Проработайте мышцы пресса. 8:18
Бонус 11:01

Музыка:
www.youtube.com/audiolibrary/music
Краткое содержание:
— Когда вы хотите убрать сантиметры с талии, важно пересмотреть свой рацион и пищевые привычки.
— Возможно, у вас не получается заставить себя есть меньше по следующим причинам: вы не можете отличить голод от аппетита, вы путаете голод с жаждой, у вас стресс или вы не перестаете есть, даже когда сыты. Или у вас недостаток сна.
— По словам Шона Арента, эксперта по спортивным упражнениям Ратгерского университета, спорт улучшает чувствительность к инсулину и увеличивает скорость потери жира. Попробуйте бег, плавание или катание на велосипеде.
— Вам нужен комплексный подход, чтобы вместе с похудением укрепить мышцы пресса. Попробуйте делать планку или вакуум.
— Два упражнения — скручивания и подъем ног, — помимо пресса, укрепляют мышцы спины, что делает ее ровной и красивой.
— После тренировки примите холодный душ. Низкие температуры не только помогают снизить содержание молочной кислоты в теле (именно она вызывает боль в мышцах), но и сжигают лишние калории, так как ваше тело пытается согреться.

Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf

— Мы в социальных сетях:

Facebook: www.facebook.com/www.adme.ru/...
5-Minute Crafts на Youtube: www.goo.gl/8JVmuC

— Больше классных статей и видео на adme.ru/

Теория заговора - Продукты-жиросжигатели. Выпуск от 09.07.2017


Существуют продукты, с которыми в прямом смысле ешь и худеешь. Они действуют на жиры, которые давно отложились в боках и на талии, расщепляя их. Такие продукты позволяют избавиться от одного до пяти килограммов в месяц.

Мы привыкли думать, что жир сжигает ананас, но, оказывается, это не так. Ананас содержит фермент бромелаин, который до недавнего времени считался активным сжигателем жира и был широко разрекламирован в борьбе с лишним весом. Но ученые выяснили, что под воздействием желудочного сока он теряет свои свойства.

Также абсолютный миф, что похудеть можно на яблоках. А вот что действительно убивает лишние килограммы, это малина. Малина содержит фруктовые энзимы, способствующие расщеплению жиров. Плюс эта ягода ускоряет метаболизм. Есть ли у малины «накопительный эффект»? Рассказывают эксперты. У малины один минус – с одного куста мало ягод. Но можно не расстраиваться. У особо продвинутых дачников в моде малиновые деревья. Высотой они два метра, а ягоды на них чуть ли не со спичечный коробок. Как такое вырастить?

Но малина – сезонная ягода, и есть ее можно всего полтора месяца в году. Что же делать оставшиеся десять с половиной месяцев? Есть заготовленную малину. Да, даже в варенье малина сохраняет свои волшебные свойства. Но в варенье должно быть поменьше сахара и, главное, не должно быть крахмала. Сколько класть сахара, чтоб и варенье не скисло, и желудок не взбунтовался?

Что еще помогает сжигать жиры и таять на глазах? Кому знать об этом лучше, как не профессиональным спортсменам, которые специально «сушатся» перед выступлениями. Известный боксер рассказывает, что помогает похудеть так, чтобы выступать в весовой категории пониже. И что кроме еды стройнит? Ведь вес мы теряем даже во сне. На сколько возможно похудеть, когда мы спим, и что для этого нужно делать?
Фильмы Первого канала круглосуточно, 7 дней в неделю.
Смотрите также прямое вещание Первого канала в Интернете на stream.1tv.ru/live

Официальные каналы в социальных сетях:
vk.com/1tvnews
vk.com/1tv
www.facebook.com/1tvnews
www.facebook.com/1tvru
www.odnoklassniki.ru/news1tv
www.odnoklassniki.ru/1tv
twitter.com/1tvru_news
twitter.com/channelone_rus

ВОТ ЧТО ТВОРЯТ НОГИ ВВЕРХ! (Поднять Ноги Вверх Реальная Польза и Вред)


Самое полезное и простое упражнение – лежать вверх ногами. Для его выполнения не требуется никаких спортивных снарядов, даже спортивной одежды, важно только, чтобы не было тугих резинок, которые будут препятствовать циркуляции крови.
00:00 Поднять ноги вверх
00:48 Поднимаем ноги правильно
01:51 Есть несколько вариантов выполнения этого упражнения:
02:39 Разбираемся, чем полезна ноги на стене
03:36 Она помогает с другими проблемными местами
03:53 Она помогает настроиться на нужную волну
04:45 10 причин лежать вверх ногами
10:06 Вред упражнения
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Наши телефоны для связи:
380979738927
380999311591
380638211734
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Наш интернет магазины
Розничный магазин progress-way.com/
Оптовый интернет магазин progress-way.com.ua/

✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Мы в социальных сетях
Фейсбук www.facebook.com/progressway88/
Вконтакте vk.com/progress_way
Инстаграм www.instagram.com/progress__way/

✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Почта для сотрудничество progressway88@gmail.com

✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Вы на канале Progress way! Тут мы ведем для Вас Видео-Дневник в сфере отопления и водоснабжения, строительство и ремонт, сад, дача, огород, а также полезность продуктов и здоровье человека.
Простым языком о сложном. Так сказать посмотрел, понял и сразу внедрил). У нас также есть магазин в сфере отопления и водоснабжения «Progress way», который работает по Украине, а находиться в городе Харьков. Если вы в Украине обращайтесь — подберем все комплектующие, объясним, подскажем и отправим куда скажете.
Если вы в любой другой точке мира, тогда наши ролики Вам помогут сделать вашу жизнь уютной и понятной хотя бы в области отопления, водоснабжения, строительства, ремонта, сада и огорода)!
Подписывайтесь на канал, чтобы не пропускать новые ролики. Давайте строиться и развиваться вместе, чтобы наша жизнь с Вами становилась комфортной, тёплой и здоровой!
На связи!
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

#ногивверх #ногивверхпольза #ногивверхвред

Одиночка (Фильм 2016) Мелодрама @ Русские сериалы


Мелодрама фильм Одиночка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1
❏ Другие фильмы ▶https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1ssk_l61zr53TGI7JzmgoMR2

В жизни москвички Юлии (Инна Коляда) «все по полочкам». Если питание – то здоровое, если одежда – то практичная, если работа – то постоянная. Есть у Юли и мужчина – ее непосредственный руководитель Роман. Он, правда, женат. Подруга Маша (Зоя Антонова) пытается найти для Юли какого-нибудь «приличного мужчину». Но Юля только отмахивается – она одиночка. По образованию Юля социальный педагог-психолог, и она мечтает написать диссертацию.
У Павла (Илья Оболонков) – своя история. Он приезжий. Когда-то он был женат на Вике (Марта Голубева). Но когда выяснилось, что он зарабатывает не так уж много, любовь Вики прошла, и она развелась с Павлом. Он бы с радостью забыл бывшую жену, если бы не сын Саша (Макар Кравченко). Однажды Вика сообщает, что со своим новым мужем уезжает в Лондон и Сашу увозит с собой. Он будет учиться в закрытой элитной школе. Но мальчик не хочет ехать в Лондон, он просится остаться с папой. Павел принимает непростое решение. Он похищает Сашу и переезжает с ним в съемную квартиру – как раз по соседству с Юлей.
При первой встрече Павел и Юля производят друг на друга крайне неприятное впечатление, и Юля решает как можно меньше общаться с грубияном-соседом. Но Маша подбрасывает ей идею для будущей диссертации – «отец-одиночка, воспитывающий сына». Юля решает поближе познакомиться с этой семьей – стать няней для Саши…
————————
Режиссер: Сергей Гиргель
В ролях: Инна Коляда, Илья Оболонков, Зоя Антонова, Макар Кравченко, Марта Голубева, Андрей Карако
————————
Смотри также ▶
❏ Папа в законе bit.ly/PapaVZakone
❏ Моя большая семья bit.ly/MyBigFamily
❏ Дар Божий bit.ly/DarBozhii
❏ Дар bit.ly/Dar2011
❏ Гадание при свечах bit.ly/Gadanie
❏ Весна в декабре bit.ly/VesnaVDekabre
❏ Отель «Президент» bit.ly/HotelPresidentSer_all
❏ Люба. Любовь bit.ly/LyubaLyubov_all
❏ Уйти, чтобы вернуться bit.ly/LeaveToReturn_all
❏ Сильнее судьбы bit.ly/StrongerThanFate_all
❏ Земский доктор. Возвращение bit.ly/ZemskyDoctor5_all
❏ Ключи от счастья. Продолжение bit.ly/KeystoHappiness2_all
❏ Серьезные отношения bit.ly/SeriousRelationship_all
❏ Царевна Лягушкина bit.ly/Lyagushkina_all
❏ Русская наследница bit.ly/RussianHeiress_all
❏ Любовь на миллион bit.ly/LubovNaMillion_all
❏ Цвет черемухи bit.ly/BirdCherry_all
❏ Чужая жизнь bit.ly/4uzhayaZhizn_all
❏ Сердце не камень bit.ly/HeartIsntaStone_all
❏ Королева красоты bit.ly/QueenOfBeauty_all
❏ Там, где ты bit.ly/WhereUR_all
❏ Билет в гарем bit.ly/BiletVGarem_all
❏ Единственный мужчина bit.ly/TheOnlyMan_all

Я худею - Выпуск одиннадцатый


Говорят, после пятидесяти невозможно стать стройной. Проект «Я худею!» докажет обратное! Пенсионерка из Санкт-Петербурга сбросила пятнадцать килограммов на русской диете. Также в очередном выпуске – чем заменить итальянский пармезан? Как приготовить питательный крем из обычной пшенки? Определяем нитратные овощи на глазок и выбираем самую полезную сковородку!