Каждый будний день лучшие практикующие врачи нашей страны:
— дают четкие рекомендации по профилактике болезней,
— раскрывают нюансы новейших методов лечения,
— развенчивают мифы о питании,
— тестируют актуальные методы похудения,
— изучают старые и создают новые косметологические рецепты,
— отвечают в эфире на самые наболевшие вопросы о здоровье.
Каждый понедельник — телеклиника. Будьте уверены, Александр Мясников, Наталья Колесникова, Михаил Глотов и Александр Алексеев поставят верный диагноз.
Со вторника по четверг прием ведут врач-реабилитолог Сергей Агапкин, телемедсестра Светлана Пермякова и команда экспертов Минздрава.
По пятницам пациентов также ждет главный врач московской городской клинической больницы №71, кандидат медицинских наук Александр Мясников.
«О самом главном» – всё самое главное о вашем здоровье.
Цитаты из интервью:
* Губернатором я работал в детстве – в 31 год
* Есть такая фрейдистская теория: у Ельцина не было сына, а он хотел и увидел его во мне
* Попал я мячом прямо в Ельцина, он упал… «Я тебя сейчас пристрелю!» – закричал Коржаков
* Я болею за вас, потому что успех Украины – шанс для России (видео фрагмента: www.youtube.com/watch?v=jY4HqNBOt5U)
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 600 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.
Евгений Чичваркин — российский бизнесмен, основатель «Евросети». В 2008 году был вынужден продать бизнес и эмигрировать в Лондон, где сейчас владеет магазиноv Hedonism Wines.
«Я себя знаю!» — это псевдоинтеллектуальная псевдовикторина, в которой Азамат Мусагалиев попытается найти и задать селебам вопросы о них, на которые они не смогут ответить. Зачем? Да специально, чтобы за каждый неправильный ответ услышать от звезды отвратительный факт из её биографии.
В Кремле не смотрели видео с разговором Алексея Навального с его предполагаемым отравителем Константином Кудрявцевым, сказал пресс-секретарь президента России, передает корреспондент Дождя.
На юриста Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь, которая в понедельник была задержана в Москве, составили административный протокол за неповиновение сотруднику полиции.
Сегодня в выпуске: каждый третий россиянин остался доволен 2020 годом, Джо Байден получит официальный аккаунт президента США без подписчиков, Apple запатентовала функцию переключения треков щелчком языка, Госдума ввела уголовную ответственность за клевету в интернете и запрет на мат в соцсетях, якутского министра раскритиковали за декольте, а Пол Маккартни завел TikTok.
#bigmoneyuniversity – успейте забронировать место, учитесь и будьте рядом с лучшими бизнесменами СНГ! Чтобы стать одним из них: bit.ly/3oBhZgT
_________________
В гостях Big Money Владислав Ряшин – кино- и телевизионный продюсер. Президент кинокомпании STAR MEDIA. Член International Academy of Television Arts