Курение: чем опасная никотиновая зависимость? Школа здоровья 05/04/2014 GuberniaTV


Курильщиками сегодня можно назвать 60% российских мужчин. В России курит каждая 10-я женщина, почти половина старшеклассников и студентов. Курение и вызываемые им заболевания ежегодно становятся причиной смерти около миллиона граждан России. Курение сокращает жизнь человека в среднем на 8-10 лет. Сердце, легкие, желудочно-кишечный тракт- нет ни одного органа, который бы не страдал от этой вредной привычки. В программе Школа здоровья мы начинаем проект Брось кури и победи! В нем мог принять каждый, кто хочет расстатьтся с этой вредной привычкой. мы будем следить за успехами наших участников. Первое, что им предстояло сделать — это пройти медицинское обследование.

GuberniaTV — YouTube-канал медиахолдинга «Губерния» (г. Хабаровск). Региональное телевидение, сделанное по стандартам международных телевизионных технологий.
Новости края и региона, криминальная хроника, утреннее шоу, актуальные интервью, новости спорта, программа о здоровье, хэндмэйд, hand-made, советы на каждый день, рецепты, кулинарное шоу, садоводство, рубрика о животных и советы от программы Домоводство, как сделать жизнь легче.

Мы в интернете:
gubernia.com/
twitter.com/GuberniaTV
www.youtube.com/GuberniaTV
www.facebook.com/6TVkhv
odnoklassniki.ru/budetvkusno
instagram.com/6tv_khv
www.mestopro.com GuberniaTV — YouTube-канал медиахолдинга «Губерния» (г. Хабаровск). Новости края и региона, криминальная хроника, утреннее шоу, актуальные интервью, программа о здоровье, рецепты, кулинарное шоу, садоводство.

Мы в интернете:
gubernia.com/
twitter.com/GuberniaTV
www.youtube.com/GuberniaTV
vk.com/guberniacom
www.facebook.com/GuberniaTV/
www.ok.ru/guberniatv
instagram.com/guberniatv/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.