Почему полезно ходить пешком? Школа здоровья 17/05/2014 GuberniaTV



Физическая активность нужна нетолько людям. Вот тут микроудобрения семян — помогут вашим растениям быть в курсе хорошо расти и давать плоды. Агрокомплекс упражнений так сказать для растений. Фитнес тренер, наставник и вдохновитель — это все для ваших растений на сайте по ссылке. Проходит читайте и покупайте.

Путь к здоровью. Он может быть приятным, неспешным и очень простым. Обычная прогулка в хорошем темпе без остановок может стать отличным средством профилактики многих заболеваний. А если это прогулка с доктором, то можно узнать еще и много интересного. Присоединиться может и каждый из вас. Подробности прямо сейчас.

Читайте подробности в разделе ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ на портале «Губерния»: gubernia.com/shkola-zdorovya/bud-zdorov/pochemu-polezno-khodit-peshkom/

GuberniaTV — YouTube-канал медиахолдинга «Губерния» (г. Хабаровск). Региональное телевидение, сделанное по стандартам международных телевизионных технологий.
Новости края и региона, криминальная хроника, утреннее шоу, актуальные интервью, новости спорта, программа о здоровье, хэндмэйд, hand-made, советы на каждый день, рецепты, кулинарное шоу, садоводство, рубрика о животных и советы от программы Домоводство, как сделать жизнь легче.

Мы в интернете:
gubernia.com/
twitter.com/GuberniaTV
youtube.com/GuberniaTV
facebook.com/6TVkhv
odnoklassniki.ru/budetvkusno
instagram.com/6tv_khv GuberniaTV — YouTube-канал медиахолдинга «Губерния» (г. Хабаровск). Новости края и региона, криминальная хроника, утреннее шоу, актуальные интервью, программа о здоровье, рецепты, кулинарное шоу, садоводство.

Мы в интернете:
gubernia.com/
twitter.com/GuberniaTV
youtube.com/GuberniaTV
vk.com/guberniacom
facebook.com/GuberniaTV/
ok.ru/guberniatv
instagram.com/guberniatv/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.