Зачем нужно проверять работу топ менеджеров.

Одна из причин, по которой рекрутеры и менеджеры по найму задают этот вопрос, заключается в том, чтобы определить, насколько вы изучили компанию. Заинтересованный и взволнованный кандидат не только знаком с компанией, но также изучил предысторию, историю и миссию компании.
Теперь всегда проводится проверка топ менеджера.
Начните с изучения веб-сайта компании — особенно раздела «О нас» и страниц «Карьера», которые обычно содержат информацию о культуре компании. Познакомьтесь с продуктами или услугами, клиентами и любыми заметными достижениями или наградами, полученными компанией. Если у компании есть блог, найдите время, чтобы прочитать несколько статей и отметить голос бренда, затронутые темы и общие темы.
Просмотрите учетные записи компании в социальных сетях.
Обращайте пристальное внимание на то, что компания публикует в своих учетных записях в социальных сетях, особенно на актуальные новости отрасли, комментарии или отзывы клиентов. Не забудьте выполнить поиск на странице обзора компании Indeed, чтобы увидеть фотографии, узнать о преимуществах и узнать, что нынешним и предыдущим сотрудникам нравилось в их роли. Всякий раз, когда вы сталкиваетесь с информацией, которая интересна, волнует или имеет отношение к вашим карьерным целям, сделайте пометку и подумайте об этом в своем ответе.
Изучите описание должности.

Помимо того, что интервьюер хорошо осведомлен о компании и заинтересован в ней, он также хочет убедиться, что вы понимаете роль, на которую вы проводите собеседование, и все обязанности, которые она влечет. Хотя вы, вероятно, просмотрели объявление о вакансии перед подачей заявки, найдите время, чтобы вернуться к описанию, особенно к информации о том, что делает компанию отличным местом для работы, и о конкретных должностных обязанностях.
Составьте список ваших любимых вещей в работе.
Затем составьте список своих карьерных целей. Сравните списки и найдите способы, которыми эта должность поможет вам в достижении ваших целей. Отвечая на вопросы интервьюера, упомяните перечисленные в объявлении о вакансии вещи, которые соответствуют вашим карьерным целям, и выделите обязанности, которые позволят вам наилучшим образом использовать ваши навыки.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.