Условия нахождения иностранных личностей в России.

Тут хороший магазин по релкаме и стендам от садика до школы и большой жизни — оформление кабинета истории в школе !

Иностранные граждане на территории России имеют возможность находиться легально если вовремя стать на миграционный учет. Разрешается находиться в России, имея вид на жительство, девяносто дней. Чтобы увеличить период нахождения на территории России, предоставляют наличие специального документа, подтверждающего вид на жительство.
Здесь указаны migrantservisplus.com/vid-na-zhitelstvo документы для вида на жительство в России.
Документ оформляется, соответственно действующим стандартам. Правила при получении вида на жительство в России регулируются Федеральным законом. Он рассматривает правовое положение иностранных личностей в России. Его создал президент Российской Федерации от 25.07.2002 115-ФЗ и Административный регламент.

При этом утвердиои приказ МВД России от 09.11.2017 846. Получение вида на жительство в России также могут ожидать лица без гражданства, в качестве основного документа, удостоверяющего личность. Вид на жительство это вид на жительство. документ, который дает иностранцам регулярно жить в России. Получив его, они могут без препятствий въехать и выехать из России, работать на законных основаниях и пользоваться основными правами гражданина. Если лица не имеют гражданство, вид на жительство можно заменить удостоверением личности.

Вид на жительство (ВНЖ) — документ, выданный иностранному гражданину в подтверждение его права на постоянное проживание в Российской Федерации, а также его права на свободный выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию. Вид на жительство, выданный лицу без гражданства, является одновременно и документом, удостоверяющим его личность.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.