Паблик ВКонтакте: vk.com/skrsm
Смысл фильма «Револьвер» Гая Ричи (2005) с психологической точки зрения. Проводится разбор и анализ фильма, дается толкование концовки, объясняется, кто такой мистер Сэм Голд. Дается инструкция по саморазвитию на основе идей фильма.
Полный фильм в HD: www.youtube.com/watch?v=RUD-hnc2lvw
В этом фильме столько деталей, что если в своем разборе мы охватили хотя бы 90% смысловых посланий, это было бы замечательно! Возможно разбор может показаться длинным, но сократив его, мы сильно потеряем в содержании.
В гостях у проекта «Байтасов LIVE» Маргулан Сейсембай.
Маргулан Сейсембаев – основатель управляющей компании Seimar Investment Group. Он участвует в структурах группы венчурных фондов Asadel Group (Сингапур), где партнером, вместе с американским и испанским коллегами, является его брат Ерлан Сейсембаев.
Член совета попечителей Almaty Management University, основатель благотворительного фонда Seimar Social Fund, инициатор и руководитель экспедиционной команды Nomad Explorer.
С сентября 2020 года является партнером Михаила Саакашвили в Офисе простых решений
Бесплатный шиномонтаж при замене масла в FIT SERVICE!
Запись на сайте — goo.gl/isy5RR
Плюс-минус 10 лет назад Таир Мамедов был резидентом Comedy Club, участвовал в Последнем герое, вел Каникулы в Мексике и 12 злобных зрителей. Потом он работал наблюдателем на выборах мэра Москвы и почти сразу после этого эмигрировал в США. Мы приехали к нему в Лос-Анджелес и спросили: как так получилось? www.instagram.com/tairtairtair/
Режиссёр: Юткевич Сергей
Сценаристы: Габрилович Евгений, Юткевич Сергей
Композитор: Валячинский Адам
Оператор: Лясковский Ян
Художник-постановщик: Грандыс Ян
Женя и Надя так и не поженились. Надя вышла замуж за Ипполита, у них родилась дочь — тоже Надя. Женя женился на Гале. У них появился на свет сын Костя. Однажды, в самом конце очередного декабря, Костик отправился в Петербург на конференцию, и она завершилась фуршетом. Костик изрядно выпил, заснул, проснулся и, подумав, что он в Москве, отправился «домой». Номера квартир и ключи у Нади и Костика совершенно разные, но они встретились. А вскоре к ним присоединился Надин жених — бизнесмен Ираклий. И началась «новогодняя битва» за любовь, а «у любви нет прошедшего времени», и, судя по всему, так будет всегда.
Ирония судьбы. Продолжение (2007)
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Сценарий: Алексей Слаповский
Композитор: Юрий Потеенко
Музыка песен: Константин Меладзе
В ролях: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Андрей Мягков, Александр Ширвиндт, Валентина Талызина, Барбара Брыльска, Юрий Яковлев, Александр Белявский, Михаил Ефремов, Евгения Добровольская, Виктор Вержбицкий, Игорь Савочкин, Виллэ Хаапасало, Роман Мадянов
Правильная ходьба — наш доктор. Правильная, так называемая гетеролатеральная ходьба, восстанавливает функцию мышц, связок и суставов, нормализует работу внутренних органов. В видео даны чёткие рекомендации по такой лечебной повседневной ходьбе.
Именно такая правильная ходьба способна восстанавливать нашу нервную систему, причём абсолютно бесплатно!