Если считаете материалы полезными, можете отблагодарить: goo.gl/sB7WK6
Код Успеха — курс из 7 диалогов двух известных миллионеров Брайана Трейси и Алекса Яновского.
Study With Me / Учись Со Мной из Венской библиотеки маленький тур по самой библиотеке мои конспекты! Эта библиотека принадлежит Faculty of Education, Vienna University. Студенты могут ходить в библиотеку любого факультета, поэтому я люблю пробовать новые места и на сегодняшний момент эта — моя любимая, из-за окон в пол и небольшого количества студентов, которые сюда ходят.
Как и прошлый, этот Study With Me состоит из 2-ух Помодоро по 25 минут (почти :) и небольшого перерыва, в который я покажу вам саму библиотеку, а в конце я покажу страницы учебника, над которыми я работала и получившийся конспект. Учить я буду Нейробиологию, главу, посвященную Hypothalamus и Pituitary.
Если вы не знакомы с форматом Study With Me, его идея заключается в том, чтобы включать видео и учиться или работать параллельно со мной. Это особенно полезно тогда, когда тебе самому не хватает мотивации и дисциплины сесть за работу, когда ты прокрастинируешь. Почему это работает? Наверное, дело в зеркальных нейронах и, когда ты видишь, как концентрируюсь я, ты также настраиваешься на концентрацию! А как известно зеркальные нейроны лучше работают, когда мы знаем и симпатизируем человеку, поэтому, вероятно, для некоторых из вас смотреть на меня более эффективно, нежели на незнакомых людей в вашей библиотеке.
Пишите, где бы вы хотели увидеть следующий Study With Me!
Подписывайтесь на канал «Искусство харизмы» и не забывайте нажать значок уведомлений, чтобы знать, когда выходят новые видео! goo.gl/k7Kjak
Приобрести книгу «Искусство харизмы», а также узнать подробнее о программах «Университет харизмы» и «Управление эмоциями» можно здесь: charismaoncommand.ru/
Я устал тратить впустую первые часы своего дня. Я посмотрел на людей, которых я уважаю, и заметил, что эти люди, будь то мои коллеги или же, скажем Тони Роббинс, Тим Феррис и другие люди, у которых я учился во время создания «Искусства харизмы» — все успешные люди проводят какую-то утреннюю работу. Они делают что-то, чтобы почувствовать себя шикарно уже в начале дня и быть продуктивными. И я хочу представить вам самые лучшие советы от самых успешных людей.
01:34 Первая утренняя привычка — выпить стакан воды и чашку зеленого чая
02:14 Следующая утренняя привычка — застилайте постель
03:03 4-минутная зарядка, чтобы разбудить свое тело
04:51 Четвертая утренняя привычка — медитация!
06:38 И последнее — сделайте что-то, чтобы обеспечить себе в этот день победу
******************************
Смотрите другие музыкальные видео канала:
ALEX IMAN — Жизни холсты (видео): www.youtube.com/watch?v=THErz4_AGVg
ALEX IMAN feat. Джиос — Раненым (Human Emotion
Привет! Я Алина, мне 20 и я учусь в Германии :) В этом видео я провожу 7-дневный эксперимент, на протяжении которого я живу привычками успешных и богатых людей. Что из этого вышло? Смотри в видео.
Заказать мой ежедневник можно здесь:
— в голубом цвете book24.ru/~U35W6
— в розовом цвете book24.ru/~ETqCa