ytimg.preload(https://r8---sn-pivhx-n8vs.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r8---sn-pivhx-n8vs.googlevideo.com/generate_204?conn2);В ПОИСКАХ БОГА. ВРАЧ АЛЕКСАНДР МЯСНИКОВ. С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ЖИЗНИ — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Каждый будний день лучшие практикующие врачи нашей страны:
— дают четкие рекомендации по профилактике болезней,
— раскрывают нюансы новейших методов лечения,
— развенчивают мифы о питании,
— тестируют актуальные методы похудения,
— изучают старые и создают новые косметологические рецепты,
— отвечают в эфире на самые наболевшие вопросы о здоровье.
Каждый понедельник — телеклиника. Будьте уверены, Александр Мясников, Наталья Колесникова, Михаил Глотов и Александр Алексеев поставят верный диагноз.
Со вторника по четверг прием ведут врач-реабилитолог Сергей Агапкин, телемедсестра Светлана Пермякова и команда экспертов Минздрава.
По пятницам пациентов также ждет главный врач московской городской клинической больницы №71, кандидат медицинских наук Александр Мясников.
«О самом главном» – всё самое главное о вашем здоровье.
Сегодня рак — это излечимая болезнь, с которой можно жить десятилетиями, если вы постоянно наблюдаетесь у врача. Важно вовремя обратиться к доктору, не игнорируя опасные симптомы. В очередном выпуске рубрики «Про жизнь» ведущие расскажут, какие сигналы вашего организма важно вовремя услышать, чтобы остановить онкологическое заболевание.
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 800 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.
1. Можно ли есть на диете картошку, фасоль и сухофрукты?
2. На какой тёрке я тёрла кабачки.
3. Как я справляюсь со стрессом.
4. Как уменьшить газообразование при поедании бобовых?
5. О режиме дня.
Мой режим:
завтрак — 9-00
обед — 13-00
чай -14-00
ужин — 16-30
лёгкий ужин или протеиновый коктейль 19-00 (не всегда)
6. Мой солнцезащитный крем (Корея)
7. Что помогает удерживать вес.
_______________________________
Здравствуйте, дорогие друзья!
Меня зовут Ирина.
Здесь я буду рассказывать о том, как после 50 лет я похудела на 94 кг (со 171 кг до 77 кг), укрепила здоровье и улучшила внешность)
________________________________
Дорогие друзья!
Буду благодарна за Вашу посильную помощь на развитие канала.
Номер карты МКБ: 4324 9800 3384 2703
_________________________________
Спасибо, что зашли на мой канал!
Буду рада поделиться моим опытом и полезными советами)
Привет, с вами снова Artifex! Сегодня у нас по-настоящему королевский выпуск про главный мультик детства.
Не подающий надежд на ранних этапах создания, «Король Лев» смог стать не просто мультфильмом, а культурным достоянием человечества. Конечно же, Даня Сафронова не могла обойти его стороной. Сейчас вы узнаете, как создавался один из самых кассовых мультфильмов в мире, а также насколько глубокий смысл несет в себе каждое слово и каждый кадр этой картины.
По большей части, все, кто добился успеха в какой-либо сфере, в своей жизни пережил какое-то негативное, печальное или неприятное событие, толкнувшее этих людей на то, чтобы прилагать большие усилия.
Наверняка большинство из нас знакомы с человеком, который приехал в город из глубинки или вышел из трудной семьи, с неблагоприятными условиями и смог добиться успеха, чему многие завидуют.
У каждого из таких людей есть своя история. Кто-то начинал без гроша в кармане и провёл детство торгуя чем-то на улице, ещё кто-то не прошёл прослушивание на музыкальный конкурс, а затем сам стал знаменитым певцом, создателю Алибаба Джек Ма отказывали 10 раз в поступлении в ВУЗ и т.д.
Почему же так все происходит? Почему трудности и негативные происшествия создают возможности для положительных результатов.
Возможно, вы хотите, занявшись спортом, укрепить определенные мышцы в вашем теле. Что вы тогда сделаете? Вы естественно начнёте качать эту группу мышц и заставлять их работать. Или, может, вы хотите улучшить работу мозга? Тогда, вы читаете полезные, хотя и не всегда интересные, книги и статьи, смотрите видео и медитируете, как скучно бы это не было. У всех этих примеров есть что-то общее и вы скорее всего уже поняли, о чем я говорю. Дискомфорт или беспокойства. Они подталкивают вас к прогрессу, в то время как комфорт и спокойствие вас от него отдаляют.
Почему демократия в Швейцарии — всего лишь иллюзия, зачем швейцарцам советский автопром, что не так со швейцарскими кошками — об этом и многом другом в этом выпуске. Про банки, зарплаты и налоги, конечно, тоже, и, конечно, самое крамольное, как всегда, в конце выпуска. Поехали.
Железные Дороги
Итак, наше путешествие по Швейцарии начинается! Подходите, занимайте места согласно купленным билетам
( видео посадки и отправления поезда в Швейцарии).
Швейцарские железные дороги, самые комфортные в мире, не просто перевозят туристов от одной достопримечательности к другой. Они и сами — достопримечательность.
Если вы думаете, что синоним точности — это швейцарские часы, то вы ошибаетесь. Это поезда.
Сеть дорог в Швейцарии очень плотная, поэтому на поезде можно добраться в любой город и практически в любую деревню. Поезда ходят с большой частотой: между крупными станциями они курсируют с интервалом в полчаса, а пересесть с одного поезда на другой можно за 10-15 минут.
В 2016 году открыли ГотАрдский железнодорожный туннель. Сама церемония открытия удивила даже тех, кто всегда смеётся над конспирологами и не верит ни в какие теории заговора. Но об этом чуть позже.
Этот туннель — самый длинный в мире — 57 километров, строился 25 лет. А теперь полчаса езды, и ты из зимы попадаешь в лето круглый год.
(Найти фото до и после въезда)
Граждане
В Швейцарии нет президента и столицы, зато аж четыре официальных языка: немецкий, французский, итальянский и ретороманский (хотя на нем говорят не более 1%). И неофициальный — английский, на котором говорят почти все. При этом в соседних деревнях могут с трудом понимать друг друга из-за акцента – зимой, когда снегом заваливали все перевалы, селяне общались только со своими. Это же привело и к другой серьезной проблеме – инбридингу. То есть меж родственному скрещиванию и вырождению. В 70-х годах было принято решение «разбавить кровь» и правила для иммигрантов немного упростили, хотя все равно получить гражданство в Швейцарии очень сложно. А лет 10 назад Швейцария негласно стала поощрять браки с женщинами из Юго-Восточной Азии.
Как живётся простым швейцарцам?
Больше 40% населения живут в съемных квартирах.
Горные швейцарские фермеры — фанаты русского автопрома. Они просто помешаны на Нивах. К ним мастерят передний ковш и убирают снег. Делают кабриолеты.
Женева занимает первое место в Европе по числу самоубийств. Каждый день здесь сводят счеты порядка 3 человек.
Перед любым мало-мальски высоким мостом обязательно есть табличка с телефоном, по которому тебя будут отговаривать. Страховочные сетки натянуты по всему периметру, так что, еще нужно поднапрячься и преодолеть кучу препятствий, если прям невтерпёж умереть.
Зато вам помогут умереть, если вы неизлечимо больны и страдаете.
Швейцария — вторая в Европе страна, куда со всего мира едут неизлечимо больные люди, чтоб спокойно уйти. Конечно, просто так никто никому укольчик не сделает, но, если есть 250 тысяч рублей и медицинские показания — вэлком.
Вооружённые силы
Многие считают Швейцарию страной пацифистов, из-за того, что она сохраняет нейтралитет в любых военных конфликтах. Но это вовсе не так. Военная служба для мужчин обязательна, начиная с 18 лет. Большая часть мужского населения состоит в армейском резерве. У абсолютного большинства мужчин дома есть оружие, и они готовы применить его в любой момент. Доведённая до абсолюта
Военный бюджет страны с семью с половиной миллионов населения – почти пять миллиардов долларов — это очень много.
На население в 8 млн человек приходится около 4 млн стволов (то есть, у каждого второго), но при этом в Швейцарии один из самых низких уровней преступности в мире: когда знаешь, что в тебя могут шмальнуть, если ты решишь похозяйничать в чужом доме, сразу хочется быть законопослушным гражданином.
Экология
В Швейцарии есть населённые пункты, которые полностью свободны от автомобилей, въезд бензиновому транспорту туда запрещен.
А ещё действует целая система утилизации мусора, с мусорной полицией, большими штрафами, постоянной сортировкой и специальными платными мешками, в которых разрешается выбрасывать мусор.
Швейцарию назвали «пепельницей Европы». Здесь действительно много курящих людей, несмотря на запрет курения в помещениях и постоянно повышающиеся цены на сигареты. Сейчас пачка стоит в пересчёте на наши почти 500 рублей.
Кухня
Вкусной и здоровой пищи в традиционной швейцарской кухне мало: едят в основном блюда из сыра, разные сосиски, картошку и макароны.
Швейцарские сыры знамениты на весь мир, но при прекрасной развитой молочной отрасли швейцарцы практически не знают ни кефира, ни сметаны.